DS-2AE4225ITG
Hikvision
Gama Value
Câmara PTZ TVI/AHD/CVI/CVBS
Sensor 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Resolução 2 Megapixel (1920×1080)
Lente varifocal 4.8~120 mm
Zoom óptico 25X
Auto Focus
IR Alcance 100 m
IR CUT
WDR (120 dB)
3D-DNR
RS-485
Velocidade máxima 80 m/s
Protocolos Pelco P/D suportados
Impermeável IP66
Protecção contra sobretensões 4000 V
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | 25x |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP66 |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 100 m |
| Lente | 4.8 ~ 120 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| 3 axis | Não |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Zoom optico | 15X |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 100 m |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Tipo de camara | Domos motorizados |
| Zoom optico ptz | 25x |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Alimentacion poc | Não dispõe |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Audio over coaxial | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP66 |
| Lente | 4.8 ~ 120 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 100 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Tipo de camara | Domos motorizados |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Audio over coaxial | No dispone |
| 3 axis | No |
| Audio | No dispone |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Zoom optico | 15X |
| Alimentacion poc | No dispone |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 100 m |