DS-2AE5232TG
Hikvision
Gama PRO
Câmara dome motorizada HDTVI, HDCVI, AHD y CVBS
1/2.8" Progressive Scan CMOS
Resolução 2 Mpx (1920x1080)
Saída 4 em 1
Lente varifocal 4.8~153.6 mm
Zoom óptico 32X
Zoom digital 16X
Velocidade máxima 250 m/s
3D DNR
IR CUT
WDR (120dB)
RS-485
Protocolos Pelco P/D suportados
Menu OSD
Alarmes
Impermeável IP66
Antivandalismo IK10
Proteção contra sobretensões 4000 V
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | 32x |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP66, IK10, Sobretensão 4000V |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Relay |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | Não dispõe |
| Lente | 4.8 ~ 153 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| 3 axis | Não |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Zoom optico | 32X |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120dB) |
| Tipo de camara | Domos motorizados |
| Zoom optico ptz | 32x |
| Tipo de iluminacion | Não dispõe |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Audio over coaxial | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP66, IK10, Sobretensión 4000V |
| Lente | 4.8 ~ 153 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | No dispone |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | No dispone |
| Tipo de camara | Domos motorizados |
| Tecnologia | HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS |
| Audio over coaxial | No dispone |
| 3 axis | No |
| Audio | No dispone |
| Wdr | WDR (120dB) |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Relay |
| Zoom optico | 32X |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | No dispone |