DS-2CD1341G2-LIU(4mm)
Hikvision
Gama Value
Câmara IP Turret
1/2.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2560x1440)
Lente 4 mm
0 Lux
Luz híbrida: IR e luz branca
Alcance da luz híbrida 20 m
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Detecção de movimento 2.0
DWDR
3D DNR
Microfone integrado
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE (IEEE802.3af)
Impermeável IP67
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | Low |
| Gama | VALUE |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | Microfone integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Lente | 4 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 20 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | DWDR |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | VALUE |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Lente | 4 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Micrófono integrado |
| Wdr | DWDR |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 20 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | Sí |







