DS-2CD1367G2HP-LIUF/SL(2.8mm)
Hikvision
Gama Value
Câmara turret IP panorâmica
180º
1/2.5" Progressive Scan CMOS
6 Megapixel (3632x1632)
Lente 2.8 mm
0 Lux
Luz híbrida: IR e luz branca
Alcance da luz híbrida 30 m
ColorVu: imagem a cores 24 horas
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Motion Detection 2.0
WDR (120 dB)
3D DNR
Microfone e altifalante integrados
Sirene e flash de luz branca integrados
Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
RJ-45 10/100M BaseT
PoE IEEE802.3af
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP67
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | VALUE |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | Microfone / Altifalante dissuasor |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 6 Mpx |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Sim |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | VALUE |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 6 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Micrófono / Altavoz disuasorio |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | Sí |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | Sí |