DS-2CD2343G2-LI2U(2.8mm)(BLACK)
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP Turret
1/2.9" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2688x1520)
Lente 2.8 mm
0 Lux
Luz híbrida: RI e Luz Branca
Alcance da luz híbrida 30 m
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Detecção de movimento 2.0
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em passagem de linha e intrusão de área)
WDR (120 dB)
3D-DNR
Microfone de matriz dupla integrado
Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE (IEEE802.3af)
Impermeável IP67
Cor preto
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | Microfone de matriz integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | PRO |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Micrófono en array integrado |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | Sí |