DS-2CD2347G2H-LISU/SL(2.8mm)(eF)
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP Turret
1/1.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2688x1520)
Lente 2.8 mm
0 Lux
Luz híbrida: IR e luz branca
Alcance da luz híbrida 30 m
ColorVu: imagem a cores 24 horas
Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
Motion Detection 2.0
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em Crossing Line, Area Intrusion, Area Intrusion, Entry Region, Exit Region)
Face Capture
WDR (130 dB)
3D DNR
Alarmes
Áudio
Microfone e altifalante integrados
Sirene e flash disuasórios
Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
RJ-45 10/100M BaseT
PoE IEEE802.3af
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP67
Embalagem Eco Friendly
Especificaciones
| Categoria | Câmaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída / Microfone / Altifalante Dissuasor |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Sim |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Motion detection 20 | Sim |
| Gama | PRO |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida / Micrófono / Altavoz disuasorio |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Poe | PoE (IEEE802.3af) |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | Sí |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | Sí |