DS-2CE19D8T-ITSZE(2.8-12mm)
Hikvision
Gama Value
Câmara HDTVI Bullet
High performance CMOS
Resolução 2 Megapixel (1920x1080)
Saída HDTVI
Lente Motorizada 2.8~12 mm
Iluminação mínima 0.0005 Lux @ (F1.28, AGC ON)
IR alcance 60 m
Deteção de movimento
Microfone Integrado
WDR (130 dB)
3D DNR
IR CUT
Impermeável IP67
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | Micrófono integrado |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | Microfone integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 60 m |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 60 m |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Tipo de camara | Câmaras Bullet |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Alimentacion poc | Não dispõe |
| Microfono altavoz | Microfone integrado |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 2.8 ~ 12 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 60 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Tipo de camara | Cámaras bullet |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | Micrófono integrado |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 60 m |







