DS-2CE72KF3T(3.6mm)
Hikvision
Gama ColorVu
Câmara Turret HDTVI
High Performance CMOS
3K (2960x1665)
Saída HDTVI
Lente 3.6 mm
0 Lux
Luz branca alcance 40 m
ColorVu: imagem a cores 24 horas
WDR (130 dB)
3D DNR / 2D DNR
Impermeável IP67
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | Não dispõe |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 40 m |
| Lente | 3.6 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Tipo de camara | Câmaras Turret |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | Luz branca |
| Alimentacion poc | Não dispõe |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 3.6 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Alcance ir | 40 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | Luz blanca |
| Tipo de camara | Cámaras turret |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | No dispone |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | No dispone |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 40 m |