DS-2CE79DF8T-AZE(2.8-12mm)
Hikvision
Gama PRO
Câmara Turret HDTVI
High Performance CMOS
Resolução 2 Mpx (1920x1080)
Lente varifocal 2.8~12 mm
ColorVu: imagem a cores 24 horas
0 Lux
Luz branca alcance 40 m
WDR (130 dB)
3D DNR
Deteção de movimento
PoC.at, alimentação por cabo coaxial
Impermeável IP68
Especificaciones
| Entradas y salidas de audio | No dispone |
| Microfono altavoz | No dispone |
| Zoom optico ptz | No dispone |
| Categoria | Câmaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Color | Branco |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | Microfone integrado |
| Alarmas | Não dispõe |
| Almacenamiento interno | Não dispõe |
| Alcance ir | 40 m |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Tecnologia | HDTVI |
| Proteccion ip | IP68 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Tipo de camara | Câmaras Turret |
| Zoom optico ptz | Não dispõe |
| Tipo de iluminacion | Luz branca |
| Alimentacion poc | Sim |
| Microfono altavoz | Não dispõe |
| Entradas y salidas de audio | Não dispõe |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance ir | 40 m |
| Almacenamiento interno | No dispone |
| Tipo de iluminacion | Luz blanca |
| Tipo de camara | Cámaras turret |
| Tecnologia | HDTVI |
| Audio | Micrófono integrado |
| Wdr | WDR (130 dB) |
| Alarmas | No dispone |
| Alimentacion poc | Sí |
| Proteccion ip | IP68 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 40 m |