DS-2DE5432IWG1-E
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP PTZ
Média velocidade 120º/segundo
1/2.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2560x1440)
Lente varifocal motorizada 5.5~176 mm
Zoom óptico 32X
IR Alcance 150 m
Ultra Low Light Powered by DarkFighter com tecnologia AI-ISP
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em passagem de linha e intrusão de área)
Face Capture
IR CUT
WDR (120 dB)
3D-DNR
Slot para cartão MicroSD até 512 GB
Áudio
Alarmes
RJ-45 10/100 BaseT
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
PoE+ IEEE802.3at
Impermeável IP67
Protecção contra sobretensões 6000 V
Suporte de parede DS-1602ZJ incluído
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Color | Branco |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 512 GB |
| Lente | 5.5 ~ 176 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Zoom optico | 32X |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | Não dispõe |
| Alcance iluminacion | 150 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Sim |
| Acusense | Sim |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | PRO |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 5.5 ~ 176 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 512 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Salida |
| Zoom optico | 32X |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | No dispone |
| Alcance iluminacion | 150 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | Sí |
| Acusense | Sí |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |