DS-2DE7A825IW-AEB(T5)
Hikvision
Gama PRO
Câmara IP PTZ Ultra Low Light Powered by DarkFighter
Média velocidade 160º/segundo
Zoom óptico 25X
1/1.8" Progressive Scan CMOS
8 Megapixel (3840x2160)
Lente varifocal motorizada 5.9~147.5 mm
IR alcance 200 m
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
AcuSense, filtro de alarme falso para veículos e pessoas (em Crossing Line, Area Intrusion, Area Intrusion, Entry Region, Exit Region)
Face Capture, até 5 rostos ao mesmo tempo
IR CUT
WDR (120 dB)
3D-DNR
Slot para cartão MicroSD até 256 GB
Alarmes
Áudio
Luz e sirene de dissuasão
Hi-PoE
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Impermeável IP66
Antivandalismo IK10
Protecção contra sobretensões 6000 V
Suporte de parede DS-1602ZJ incluído
Especificaciones
| Categoria | Domes Motorizadas |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Gama | PRO |
| Color | Branco |
| Poe | Hi-PoE |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída / Altifalante |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Saída |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 256 GB |
| Lente | 5.9 ~ 147.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | Não dispõe |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 200 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Gama | PRO |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | High |
| Lente | 5.9 ~ 147.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida / Altavoz |
| Wdr | WDR (120 dB) |
| Poe | Hi-PoE |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Salida |
| Proteccion ip | IP66 |
| Proteccion anti corrosion | No dispone |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 200 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |