DS-2DF8C435MHG1-ELWYP
Hikvision
Gama SOLUÇÕES
Câmara IP PTZ
1/1.8" Progressive Scan CMOS
4 Megapixel (2688x1520)
Lente varifocal motorizada 5.9~206.5 mm
Zoom óptico 35x
Velocidade máxima 280º/segundo
Luz híbrida: IR e luz branca
Alcance da luz híbrida 300 m
Low Light by DarkFighter
Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
RJ-45 10/100 BaseT
Gestão do tráfego, deteção de incidentes
WDR (150 dB)
3D-DNR
Alarmes
Áudio
Ranhura para cartão microSD até 1 TB
Hi-PoE IEEE802.3bt
Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Compatível com ONVIF
Limpador de lentes
Calefactor
Impermeável IP67
Antivandalismo IK10
Protecção contra sobretensões 6000 V
Anticorrosão NEMA 4X
Especificaciones
| Radar de velocidad | No dispone |
| Carriles de deteccion | No aplica |
| Velocidad maxima en la deteccion | No aplica |
| Categoria | Tráfego e LPR |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Gama | SOLUÇÕES |
| Color | Cinzento |
| Poe | Hi-PoE |
| Wifi | Não dispõe |
| Audio | 1 Entrada / 1 Saída |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Saídas |
| Almacenamiento interno | Slot MicroSD até 1 TB |
| Lente | 5.9 ~ 206.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Resolucion | 4 Mpx |
| Zoom optico | 35X |
| Guanlan | Não dispõe |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | NEMA 4X |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 300 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IV + luz branca) |
| Colorvu | Não dispõe |
| Lpr | Não dispõe |
| Face detection | Não dispõe |
| Face capture | Não dispõe |
| Acusense | Não dispõe |
| Wdr | WDR (150 dB) |
| Motion detection 20 | Não dispõe |
| Tipo de producto | Deteção de incidentes de trânsito |
| Velocidad maxima en la deteccion | Não aplicável |
| Carriles de deteccion | Não aplicável |
| Tipo de aplicacion | Cruzamento |
| Radar de velocidad | Não dispõe |
| Panovu | Não |
| Tandemvu | Não |
| Wiegand | Não dispõe |
| Gama | SOLUTIONS |
| Color | Gris |
| Categoria | Tráfico y LPR |
| Marca | HIKVISION |
| Stock | nostock |
| Resolucion | 4 Mpx |
| Lente | 5.9 ~ 206.5 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1 TB |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR (150 dB) |
| Poe | Hi-PoE |
| Alarmas | 7 Entradas / 2 Salidas |
| Zoom optico | 35X |
| Proteccion ip | IP67 |
| Proteccion anti corrosion | NEMA 4X |
| Proteccion ik | IK10 |
| Alcance iluminacion | 300 m |
| Tipo iluminacion | Dual Light (IR + luz blanca) |
| Colorvu | No dispone |
| Lpr | No dispone |
| Face detection | No dispone |
| Face capture | No dispone |
| Acusense | No dispone |
| Motion detection 20 | No dispone |
| Tipo de aplicacion | Intersección |
| Tipo de producto | Detección de incidentes de tráfico |
| Panovu | No |
| Tandemvu | No |
| Guanlan | No dispone |