DSPPA-DSP207II
Especificaciones
| Categoria | Altavoz |
| Marca | DSPPA |
| Stock | Medium |
| Color | Blanco |
| Tipo de instalacion | Pared Proyector |
| Tecnologia | Pasivo Línea 100V |
| Potencia | 16~30W |
| Ambiente | Interior |
| Tamano del cono | 5+ Tweeter |
| Selector de potencia | No |
| Rango de sonido | Mejorado y controlado |
| Aplicacion | Instalación Comercial 100V |
| Categoria | Altavoz |
| Marca | DSPPA |
| Stock | Medium |







