MC306
Especificaciones
| Categoria | Minicámaras |
| Marca | OEM |
| Stock | nostock |
| Gama | No |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | No |
| Alcance ir | No |
| Lente | 1.8 mm |
| Gama | No |
| Categoria | Minicámaras |
| Marca | OEM |
| Stock | nostock |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 1.8 mm |
| Alcance ir | No |
| Audio | No |
| Categoria | Minicámaras |
| Marca | OEM |
| Stock | nostock |
| Gama | No |
| Proteccion | IP67 |
| Audio | No |
| Alcance ir | No |
| Lente | 1.8 mm |
| Gama | No |
| Categoria | Minicámaras |
| Marca | OEM |
| Stock | nostock |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 1.8 mm |
| Alcance ir | No |
| Audio | No |