MS-C2983-PD
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | Milesight |
| Stock | onrequest |
| Color | Blanco |
| Poe | PoE IEEE802.3af |
| Proteccion | No dispone |
| Audio | No dispone |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1 TB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 2 Mpx |
| Alcance iluminacion | 20 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Wdr | 120dB PRO |
| Sensor | 1/2.8Progressive Scan CMOS |
| Vca | VCA 1.0 |
| Truecolor | No dispone |
| Msense | Soporta |
| Alarma | No dispone |









