MS-C5364-PD/2.8mm/F1.6/J/BLACK
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Bullet |
| Marca | MILESIGHT |
| Stock | onrequest |
| Color | Negro |
| Poe | PoE IEEE802.3af |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Audio | No dispone |
| Alarmas | No dispone |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1TB |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 5 Mpx |
| Alcance iluminacion | 30 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Wdr | 120dB PRO |
| Sensor | 1/2.8Progressive Scan CMOS |
| Vca | VCA 1.0 |
| Truecolor | No dispone |
| Msense | Soporta |