MS-C8165-PE-BLACK
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Bullet |
| Marca | MILESIGHT |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Relay |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Lente | 1.68 mm |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Alcance iluminacion | 15 m |
| Tipo iluminacion | IR |
| Wdr | 120dB PRO |
| Sensor | 1/2.8Progressive Scan CMOS |
| Vca | VCA 1.0 |
| Truecolor | No dispone |
| Msense | Soporta |



