MS-C8272-RFIPKG1
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Domo |
| Marca | Milesight |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Poe | PoE IEEE802.3af |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | No dispone |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1 TB |
| Lente | 2.8~12 mm |
| Resolucion maxima | 8 Mpx |
| Alcance iluminacion | 60 m |
| Wdr | WDR 140dB PRO |
| Vca | VCA 2.0 |
| Truecolor | No dispone |
| Msense | Soporta |





