MS-C9674-PA
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Domo |
| Marca | MILESIGHT |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67, Sobretensión 4000V |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Relay |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 256 GB |
| Lente | 1.98 mm |
| Resolucion maxima | 12 Mpx |
| Alcance iluminacion | 15 m |
| Wdr | WDR 120dB PRO |
| Vca | VCA 1.0 |
| Truecolor | No dispone |