MS-CQ4472-HPG1/4mm
Especificaciones
| Categoria | Cámaras Domo |
| Marca | MILESIGHT |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Poe | PoE IEEE802.3af |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Relay |
| Almacenamiento interno | Ranura MicroSD hasta 1 TB |
| Lente | 4 mm |
| Resolucion maxima | 4 Mpx |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | WDR 120dB PRO |
| Vca | VCA 2.0 |
| Truecolor | Soporta |
| Msense | Soporta |