TOA-PC-2360
Especificaciones
| Categoria | Altavoces |
| Marca | TOA |
| Stock | High |
| Color | Blanco |
| Tipo de instalacion | Techo Encastrar |
| Tecnologia | Pasivo Línea 100V + 8Ω |
| Potencia | < 6 W |
| Ambiente | Interior |
| Tamano del cono | 6Rango completo |
| Selector de potencia | Sí |
| Rango de sonido | Estándar (Banda ancha) |
| Aplicacion | Instalación Comercial 100V |
| Categoria | Altavoces |
| Marca | TOA |
| Stock | High |

