UV-IPC3634SS-ADF28K-I1
Uniview
Cámara Turret IP
Gama Prime
1/3.0" Progressive Scan CMOS
4 Megapíxel (2688x1520)
Lente 2.8mm
IR alcance 40m
Compresión Ultra265/H.265/H.264
Audio
Alarmas
Micrófono integrado
Ultra Motion Detection (Detección de movimiento avanzada)
SIP (Detección de humanos y vehículos) con Color Retrieval
Conteo de flujo de personas
Monitorización de densidad de personas
Auto Scene Match (ASM)
WDR (130 dB)
PoE (IEEE802.3af)
Ranura para tarjeta MicroSD hasta 512 GB
Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
Compatible con ONVIF
Impermeable IP67
Protección contra sobretensiones 4000V
Especificaciones
| Owlview | No dispone |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | UNIVIEW |
| Stock | High |
| Gama | Prime |
| Color | Blanco |
| Proteccion | IP67 |
| Wifi | No dispone |
| Audio | Micrófono integrado |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 MP |
| 3 axis | Sí |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Wdr | WDR 130 dB |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Modo pasillo | Sí |
| Owlview | No dispone |
| Wise isp | No dispone |
| Tri guard | No dispone |
| Calefactor heater | No dispone |
| Umd | Sí |
| Smart intrusion prevention | Sí |
| Color retrieval | Sí |
| Salida 12v dc | No dispone |
| Gama | Prime |
| Color | Blanco |
| Categoria | Cámaras Turret |
| Marca | UNIVIEW |
| Stock | High |
| Proteccion | IP67 |
| Lente | 2.8 mm |
| Resolucion maxima | 4 MP |
| Wifi | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| 3 axis | Sí |
| Audio | Micrófono / Altavoz |
| Wdr | WDR 130 dB |
| Alarmas | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alcance iluminacion | 40 m |
| Modo pasillo | Sí |
| Salida 12v dc | No dispone |
| Umd | Sí |
| Smart intrusion prevention | Sí |
| Color retrieval | Sí |
| Wise isp | No dispone |
| Tri guard | No dispone |
| Calefactor heater | No dispone |







