UV-IPC6424SR-X25-VF
Cámara IP PTZ | Gama Prime
4MP (2688x1520)
Lente varifocal 4.8~120mm
Zoom óptico 25X
IR Alcance 100 m
Funciones inteligentes
Smart Intrusion Prevention
Conteo de personas
1024 presets
RS485
Salida de vídeo por BNC
PoE IEEE802.3at
Impermeable IP67, Antivandálica IK10
IR CUT
WDR 120dB
Audio
Alarmas
Grabación en tarjeta SD
Interfaz WEB, CMS, Smartphone y NVR
Compatible con ONVIF
Especificaciones
| Owlview | No dispone |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | UNIVIEW |
| Stock | nostock |
| Gama | Prime |
| Color | Blanco |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Wifi | No dispone |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Salida |
| Alcance ir | 100 m |
| Lente | 4.8 ~ 120 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 MP |
| Zoom optico | 25X |
| Wdr | WDR 120 dB |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Owlview | No dispone |
| Wise isp | No dispone |
| Tri guard | No dispone |
| Calefactor heater | No dispone |
| Umd | Sí |
| Smart intrusion prevention | Sí |
| Color retrieval | No dispone |
| Salida 12v dc | No dispone |
| Gama | Prime |
| Color | Blanco |
| Categoria | Domos Motorizados |
| Marca | UNIVIEW |
| Stock | nostock |
| Proteccion | IP67, IK10 |
| Lente | 4.8 ~ 120 mm Motorizada |
| Resolucion maxima | 4 MP |
| Alcance ir | 100 m |
| Wifi | No dispone |
| Tipo de iluminacion | IR |
| Audio | 1 Entrada / 1 Salida |
| Wdr | WDR 120 dB |
| Poe | PoE+ (IEEE802.3at) |
| Alarmas | 2 Entradas / 1 Salida |
| Zoom optico | 25X |
| Salida 12v dc | No dispone |
| Umd | Sí |
| Smart intrusion prevention | Sí |
| Color retrieval | No dispone |
| Wise isp | No dispone |
| Tri guard | No dispone |
| Calefactor heater | No dispone |





